Контакты

BANSS GmbH

Industriestraße 4
35216 Biedenkopf (Germany)

Телефон: +49 6461 705-0
Факс: +49 6461 705-115

Электронный адрес: info@banss.de
Сайт: www.banss.de

BANSS GmbH

Im Letten 10
73433 Aalen-Oberalfingen (Germany)

Телефон: +49 7361 37053-0
Факс: +49 7361 37053-99

Электронный адрес: info@banss.de
Сайт: www.banss.de

Контактный формуляр

Пожалуйста, используйте нашу контактную форму для запросов на запчасти и прочих заказов. При помощи данной формы Вы также можете направить нам сообщения и запросы общего характера. В случае встречных вопросов мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. В качестве подтверждения, Вы получите письмо-подтверждение на указанный Вами электронный адрес.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону

Yes, I have read the privacy policy and I agree that the data I provide, will be collected and stored electronically. My data is used only strictly earmarked for processing and answering my request.

*Обязательное поле

Ваши контактные лица

  • Центральный офис компании г. Биденкопф

    +49 6461 705-0
    info@banss.de

  • Руководитель компании

    Jürgen Weiß
    +49 6461 705-0
    jweiss@banss.de

  • Руководитель компании

    Nicole Weiß
    +49 6461 705-0
    nweiss@banss.de

  • Руководитель конструкторского отдела

    Chris Pietzsch
    +49 6461 705-244
    cpietzsch@banss.de

  • Руководитель отдела производства

    Christian Klingelhöfer
    +49 6461 705-510
    cklingelhoefer@banss.de

  • Коммерческий директор

    Thilo Weide
    +49 6461 705-144
    tweide@banss.de

  • Руководитель отдела продаж

    Harald Weide
    +49 6461 705-201
    hweide@banss.de

  • Руководитель отдела сервисного обслуживания

    Christian Müller
    +49 6461 705-291
    cmueller@banss.de

  • Отдел сервисного обслуживания

    Daria Lukyanova
    +49 6461 705-405
    dlukyanova@banss.de

  • Отдел сервисного обслуживания

    Florian Rindte
    +49 6461 705-297
    frindte@banss.de

  • Отдел сервисного обслуживания

    Lisa Otto
    +49 6461 705-382
    lotto@banss.de

  • Отдел сервисного обслуживания

    Gisa Scheu
    +49 6461 705-293
    gscheu@banss.de

  • Hotline / Сервис

    +49 6461 705-335